足球直播
导航
足球比分
足球直播
篮球直播
体育直播
电子竞技
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
专题
资讯
赛事导航
热门直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
法甲直播
意甲直播
中超直播
亚冠直播
欧洲杯直播
欧联杯直播
联赛杯直播
美洲杯直播
欧冠直播
足总杯直播
F1直播
NBA直播
CBA直播
今日直播
明天(3/13)
后天(3/14)
10:30
NBA
NBA常规赛 凯尔特人vs开拓者
10:30
WNCAA
WNCAA 博伊西州立女篮vs怀俄明大学女篮
10:45
墨CIBA
墨CIBA 蒂华纳宗基vs摩奇先驱者
11:00
墨女超春季联赛第10轮
墨女超春季联赛第10轮 桑托斯拉古纳女足vs内卡沙女足
11:30
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs冈萨加大学
15:30
澳南后备
澳南后备 阿德莱德胜利后备队vs斯特尔特狮后备队
16:00
日篮B2
日篮B2 福冈新锐vs滋贺湖星
16:00
澳超第12轮
澳超第12轮 墨尔本城vs西悉尼漫步者
16:00
哈萨克杯小组赛C组
哈萨克杯小组赛C组 塔拉茲vs伊基巴斯图特
16:30
印度甲第21轮
印度甲第21轮 纳姆德哈里vs特劳
17:15
澳南后备
澳南后备 坎贝尔市体育馆后备队vs地铁之星后备队
17:30
澳南后备
澳南后备 阿德莱德SC后备队vs阿德萊德奧林匹克后备队
17:30
澳南后备
澳南后备 阿德莱科梅茲后备队vs阿德莱德城后备队
18:00
亚冠1/4决赛次回合
亚冠1/4决赛次回合 蔚山HDvs全北现代
18:00
韩篮甲
韩篮甲 安养正官庄vs高阳索诺天枪
18:00
韩女甲
韩女甲 友利银行女篮vs龙仁三星女篮
18:00
印曼联
印曼联 CFCIvs卡琳娜流浪者
18:00
足球友谊赛
足球友谊赛 德鲁日巴米里夫卡vs特诺皮尔
19:00
葡U23降级附加赛第10轮
葡U23降级附加赛第10轮 法鲁人体育U23vs辛达卡拉U23
19:00
葡U23降级附加赛第10轮
葡U23降级附加赛第10轮 雷克斯欧斯U23vs布拉加U23
19:00
葡U23降级附加赛第10轮
葡U23降级附加赛第10轮 马夫拉U23vs里奥阿维U23
19:00
葡U23降级附加赛第10轮
葡U23降级附加赛第10轮 波尔蒂芒人U23vs维塞乌U23
19:00
格鲁乙第2轮
格鲁乙第2轮 阿拉吉夫杜塞提vs施安尼
19:00
格鲁乙第2轮
格鲁乙第2轮 萨加雷焦vs斯帕里
19:00
格鲁乙第2轮
格鲁乙第2轮 鲁斯塔维vs什图尔米
19:00
以色列乙组联赛北部第21轮
以色列乙组联赛北部第21轮 莫敦提拉体育vs扎尔法
19:00
以色列乙组联赛北部第21轮
以色列乙组联赛北部第21轮 夏普尔工人vs马卡比艾哈迈德
19:00
以色列乙组联赛南部第21轮
以色列乙组联赛南部第21轮 荷兹利亚夏普尔vs迪莫纳体育
19:00
以色列乙组联赛南部第21轮
以色列乙组联赛南部第21轮 比卡塔哈亚登vsSC阿什杜德马卡比
19:00
以色列乙组联赛南部第21轮
以色列乙组联赛南部第21轮 阿什杜德vs克法沙勒姆
19:00
以色列乙组联赛南部第21轮
以色列乙组联赛南部第21轮 夏普尔霍vsAS耶路撒冷
19:00
以色列乙组联赛南部第21轮
以色列乙组联赛南部第21轮 亚夫涅英vs洛德
19:00
以色列乙组联赛南部第21轮
以色列乙组联赛南部第21轮 纱卡昆vs玛拉基亚
19:00
以色列乙组联赛南部第21轮
以色列乙组联赛南部第21轮 辛桑特拉维夫vs伊罗尼莫迪恩
19:00
亚美杯
亚美杯 叶里温凤凰vsFK瓦尼
19:00
哈萨克杯小组赛D组
哈萨克杯小组赛D组 卡斯比阿克套vs贾斯吉兰
19:00
叙杯
叙杯 塔雷亚vs希拉尔SYR
19:00
国际友谊赛
国际友谊赛 北爱尔兰女足U16vs西班牙女足U16
19:00
越南杯
越南杯 FC海防vs广南FC
19:00
越南杯
越南杯 甫宪vs同奈
19:00
越南杯
越南杯 清化vsTTBD富东
19:00
乌兹甲A组第1轮
乌兹甲A组第1轮 努库斯鹹海vs斯特罗克斯塔什干
19:30
WCBA
WCBA常规赛 天津冠岚vs福建厦门白鹭
19:30
WCBA
WCBA 浙江稠州银行vs山西竹叶青酒
19:30
WCBA
WCBA 福建盼盼食品vs大庆安瑞达
19:30
WCBA
WCBA 山东高速vs武汉盛帆白鹤
19:35
CBA
CBA常规赛 同曦vs天津
19:35
CBA
CBA常规赛 广厦vs新疆
19:35
CBA
CBA常规赛 吉林vs北京
19:35
CBA
CBA常规赛 辽宁vs深圳
19:35
CBA
CBA常规赛 宁波vs山西
20:00
阿后备
阿后备 阿卡苏索后备队vs意大利亚诺后备队
20:00
阿后备
阿后备 维拉多尔米尼后备队vs米德兰后备队
20:00
阿后备
阿后备 拉费雷尔后备队vs阿梅尼奥后备队
20:00
阿后备
阿后备 乌尔基萨大学后备队vs弗朗德里亚后备队
20:00
以色列乙组联赛北部第21轮
以色列乙组联赛北部第21轮 撒冷马比卡vs米格代尔哈曼
20:15
越南杯
越南杯 河内vs河静红林
21:00
英乙U21第15轮
英乙U21第15轮 高云地利U21vs谢菲尔德联队U21
21:00
英乙U21第15轮
英乙U21第15轮 叶士域治U21vs伯恩茅斯U21
21:00
乌干达足球超级联赛第21轮
乌干达足球超级联赛第21轮 布尔比德科vs人民国防军
21:00
瑞青超南第3轮
瑞青超南第3轮 马尔默U21vs特利堡U21
21:00
欧U17
欧U17 瑞士U17vs希腊U17
21:00
欧U17
欧U17 乌克兰U17vs斯洛伐克U17
21:00
丹后备4
丹后备4 利恩比后备队vs霍森斯后备队
21:00
坦桑超
坦桑超 辛巴体育vs辛迪加联
21:00
乌兹甲A组第1轮
乌兹甲A组第1轮 马沙尔vs库鲁维奇科坎
21:00
以色列乙组联赛北部第21轮
以色列乙组联赛北部第21轮 蒂亚雷vs阿基纳扎力
21:25
以色列乙组联赛北部第21轮
以色列乙组联赛北部第21轮 特泽尔卡法肯纳vs普尔考凯
21:30
刚果民主超保级组第4轮
刚果民主超保级组第4轮 巴扎诺vsUS熊猫B52
21:30
印度甲第21轮
印度甲第21轮 莫哈末丹vs丘吉尔兄弟
21:30
刚果民主超保级组第4轮
刚果民主超保级组第4轮 塞莱斯特vsoc-renaissance
22:00
俄罗斯杯区域半准决赛
俄罗斯杯区域半准决赛 罗迪纳明斯克vs乌拉尔
22:00
俄罗斯杯区域半准决赛
俄罗斯杯区域半准决赛 希姆基vs克拉斯诺达尔
22:00
俄罗斯杯区域半准决赛
俄罗斯杯区域半准决赛 阿斯特拉罕沃尔加vs格罗兹尼
22:00
俄罗斯杯区域半准决赛
俄罗斯杯区域半准决赛 SKA哈巴罗夫斯克vs索契
22:00
俄罗斯杯1/4决赛
俄罗斯杯1/4决赛 莫斯科火车头vs巴蒂卡
22:00
俄罗斯杯1/4决赛
俄罗斯杯1/4决赛 莫斯科斯巴达vs奥伦堡加索维克
22:00
俄罗斯杯1/4决赛
俄罗斯杯1/4决赛 泽尼特vs莫斯科迪纳摩
22:00
俄罗斯杯1/4决赛
俄罗斯杯1/4决赛 莫斯科中央陆军vs罗斯托夫
22:00
印度超第19轮
印度超第19轮 孟买城vs东北联
22:00
亚美杯
亚美杯 巴南特斯vsBKMA
22:00
苏后杯
苏后杯 邓迪联后备队vs邓弗姆林后备队
22:00
非洲篮联
非洲篮联 布隆迪迪那摩vs罗安达石油
22:00
足球友谊赛
足球友谊赛 哈尔姆斯塔德vs瓦尔贝里
23:00
葡U23冠军附加赛第10轮
葡U23冠军附加赛第10轮 里斯本竞技U23vs埃什特雷拉U23
23:00
葡U23冠军附加赛第10轮
葡U23冠军附加赛第10轮 吉维森特U23vs杜连斯U23
23:00
葡U23冠军附加赛第10轮
葡U23冠军附加赛第10轮 维泽拉U23vs法马利康U23
23:00
葡U23冠军附加赛第10轮
葡U23冠军附加赛第10轮 埃斯托里尔U23vs本菲卡U23
23:00
NBA
NBAG联赛 格林斯伯勒蜂群vs坎顿剑客
23:00
欧联U191/4决赛
欧联U191/4决赛 拜仁慕尼黑U19vs奥林匹亚科斯U19
23:00
国际友谊赛
国际友谊赛 比利时U16vs匈牙利U16
23:30
阿尔卑斯杯
阿尔卑斯杯 达布罗瓦戈尼vsBK奥洛穆茨
23:59
俄女超
俄女超 克拉斯诺亚斯卡女篮vsSBSK萨马拉女篮
23:59
俄女超
俄女超 GUVD迪纳摩女篮vsMBA莫斯科女篮
23:59
俄女超
俄女超 内夫特亚尼克女篮vs库尔斯克迪纳摩女篮
23:59
俄女超
俄女超 瑟克特夫卡尔女篮vs娜迪斯达奥伦堡女篮
23:59
俄女超
俄女超 叶卡捷琳堡女篮vs斯巴达女篮
23:59
巴尔干联
巴尔干联 AEL普罗蒂斯vs比加
23:59
白俄超
白俄超 明斯克B队vs布古尔特
00:00
斯洛文甲第25轮
斯洛文甲第25轮 ASK布拉沃vs亚穆尼基
00:00
斯洛文甲第25轮
斯洛文甲第25轮 多明萨尔vs科佩尔
00:00
斯洛文甲第25轮
斯洛文甲第25轮 慕拉vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:00
斯洛文甲第25轮
斯洛文甲第25轮 罗加什卡vs卡尔塞沃多特姆
00:00
斯洛文甲第25轮
斯洛文甲第25轮 采列vs马里博尔
00:00
立甲第3轮
立甲第3轮 考诺萨基列斯vs维尔纽斯投资
00:00
NBA
NBAG联赛 长岛篮网vs伯明翰中队
00:00
国际友谊赛
国际友谊赛 比利时女足U16vs冰岛女足U16
00:00
墨西乙
墨西乙 CD库埃夫vsCEFOR 布兰科
00:00
墨西乙
墨西乙 卡诺罗斯码头IIvs中央联盟俱乐部
00:00
坦桑超
坦桑超 卡盖拉河vs米巴瓦
00:00
以色列超级联赛U19
以色列超级联赛U19 海法马卡比史密尔U19vs耶乌达U19
00:30
立陶甲
立陶甲 U.尤文图斯vs皮尔诺
00:30
NBA
NBAG联赛 威斯康辛鹿群vs盐湖城星
00:30
乌尼克女联
乌尼克女联 柏迪辛尼女篮vs地拉那女篮
00:30
足球友谊赛
足球友谊赛 兰斯科罗纳vs隆德
00:30
芬女联
芬女联 塔皮奥拉洪卡女篮vs艾斯堡女篮
00:45
以篮杯
以篮杯 肖姆龙vs伊丽莎白内塔尼亚
01:00
以篮甲
以篮甲 拉马特哈萨隆vs基利波加利尔
01:00
以篮甲
以篮甲 拉那那马卡比vs艾里祖尔马卡比
01:00
以篮甲
以篮甲 马卡比大地vs海法马卡比
01:00
以篮甲
以篮甲 海法马卡比vs里雄莱锡安马卡比
01:00
篮冠联
篮冠联 加拉塔萨雷vs路德维希堡
01:00
爱拉联
爱拉联 拉普拉vs塔尔图大学
01:00
以篮甲
以篮甲 拉那那马卡比vs纳哈里亚
01:00
以篮甲
以篮甲 海法马卡比vs基利波加利尔
01:00
非洲运
非洲运 贝南U20vs刚果U20
01:00
非洲运
非洲运 南苏丹U20vs突尼斯U20
01:00
非运女足
非运女足 乌干达女足U20vs埃塞俄比亚女足U20
01:00
欧联U191/4决赛
欧联U191/4决赛 南特U19vs哥本哈根U19
01:00
墨西乙
墨西乙 华图斯科vs科内霍斯
01:00
墨西乙
墨西乙 帕丘卡竞技vs特索纳帕
01:00
墨西乙
墨西乙 CD摩西vsFC都灵
01:00
波女联
波女联 波尔科维塞女篮vs戈尔佐夫女篮
01:00
国际友谊赛
国际友谊赛 比利时U16vs匈牙利U16
01:00
国际友谊赛
国际友谊赛 马耳他U16vs瑞士U16
01:00
非洲篮联
非洲篮联 开普敦虎vs拉巴特体育联
01:00
欧北联
欧北联 塔尔图大学vs沃伦塔利
01:30
以篮甲
以篮甲 里雄莱锡安马卡比vs拉那那马卡比
01:30
以篮甲
以篮甲 马卡比雷霍沃特vs哈纳佩佩
01:30
以篮甲
以篮甲 艾里祖尔马卡比vs萨费德
01:30
以篮甲
以篮甲 萨费德vs肖姆龙
01:30
以篮甲
以篮甲 哈纳佩佩vs马卡比大地
01:30
以篮甲
以篮甲 纳哈里亚vs拉马特哈萨隆
01:30
以篮甲
以篮甲 基利波加利尔vs马卡比雷霍沃特
01:30
篮冠联
篮冠联 普罗米修斯vs霍隆夏普尔
01:30
NBA
NBAG联赛 斯托克顿国王vs温泉镇快船
01:30
南非超第22轮
南非超第22轮 辛当斯vs超级竞技联
01:30
德国戊组联赛
德国戊组联赛 SV多瑙施陶夫vs雷根斯堡二世
01:30
德国戊组联赛
德国戊组联赛 TSV科恩vsVFB埃奇斯塔特
01:30
以色列乙组联赛北部第21轮
以色列乙组联赛北部第21轮 赖阿南纳夏普尔vs卡法肯纳
01:45
足球友谊赛
足球友谊赛 法尔肯堡vs思塔夫辛格
02:00
西篮乙
西篮乙 克拉维约vs卡塞雷斯
02:00
西篮乙
西篮乙 奥维耶多vs阿利根迪
02:00
西篮乙
西篮乙 埃斯蒂特斯vs富恩拉布雷达
02:00
西篮乙
西篮乙 卡斯泰洛vs奥伦塞
02:00
西篮乙
西篮乙 拉科鲁尼亚vs布鲁萨
02:00
西篮乙
西篮乙 提佐纳vs皇家贝蒂斯
02:00
西篮乙
西篮乙 莱里达vs圣帕罗布哥斯
02:00
西篮乙
西篮乙 梅利利亚vsCD埃斯特拉
02:00
西篮乙
西篮乙 赫斯蒂亚梅诺卡vs瓦拉多利德
02:00
巴U17杯第二阶段
巴U17杯第二阶段 克鲁塞罗青年队vs戈拉斯 U17
02:00
德堡州联
德堡州联 奈德弗vs杜内贝格
02:00
德国戊组联赛
德国戊组联赛 埃尔朗根vsDJK盖本巴赫
02:30
足球友谊赛
足球友谊赛 松斯贝克vsSV舍尔彭贝格
02:30
德地杯
德地杯 沃尔姆斯vs贡森海姆
02:30
伊拉杯
伊拉杯 Al卡拉巴vs纽罗兹
02:30
阿尔卑斯杯
阿尔卑斯杯 蒂米什瓦拉vs卡芬堡公牛
02:30
欧篮杯
欧篮杯 布尔格vs普罗米蒂
02:30
足球友谊赛
足球友谊赛 阿西里斯卡联队vs安斯基德
02:45
巴林乙第16轮
巴林乙第16轮 卡拉利vs艾沙镇
02:45
巴林乙第16轮
巴林乙第16轮 阿里vs布戴亚
02:45
巴林乙第16轮
巴林乙第16轮 阿尔里夫vs农夫队
03:00
亚冠1/4决赛
亚冠1/4决赛 吉达联合vs利雅得新月
03:00
篮冠联
篮冠联 特莱克姆波恩vs第戎
03:00
欧女杯
欧女杯 伦敦狮女篮vs威尼斯女篮
03:00
科威联冠军附加赛第1轮
科威联冠军附加赛第1轮 卡迪斯亚vs沙米亚
03:00
法篮丙
法篮丙 伊埃尔土伦vs塔布
03:00
法篮丙
法篮丙 卡昂vs普拉格
03:00
法篮丙
法篮丙 圣瓦利耶vsUJAP坎佩尔
03:00
法篮丙
法篮丙 昂德雷齐vs沙特尔大都会
03:00
法篮丙
法篮丙 奥尔希vs图卢兹
03:00
法篮丙
法篮丙 USAP篮球队vs图尔联都会篮球
03:00
法篮丙
法篮丙 米卢斯vs温蒂查兰
03:00
西亚超
西亚超 阿尔赖扬vs卡兹玛
03:00
法篮丙
法篮丙 谢鲁桥vs勒努瓦-雷恩
03:00
法篮丙
法篮丙 勒阿弗尔vs奥罗拉
03:00
法篮丙
法篮丙 福松布罗内vs吕埃体育俱乐部
03:15
冰岛女超
冰岛女超 拿尔维克女篮vs斯特贾南女篮
03:15
冰岛女超
冰岛女超 索尔AK女篮vs斯奈山女篮
03:15
冰岛女超
冰岛女超 瓦鲁尔女篮vs富佐尼女篮
03:30
篮冠联
篮冠联 穆尔西亚vs雅典AEK
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 博尔顿vs牛津联
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 卡利斯尔联vs巴恩斯利
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 林肯城vs剑桥联
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 北安普敦vs布莱克浦
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 什鲁斯伯里vs埃克赛特城
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 韦康比流浪者vs维冈竞技
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 奥尔德肖特vs艾贝斯费特联
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 纽波特郡vs莫克姆
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 切尔滕汉姆vs查尔顿
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 切斯特菲尔德vs牛津城
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 沃尔索尔vs巴罗
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 德比郡vs雷丁
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 夏利法斯vs奥尔德姆
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 温布尔登vs吉灵汉姆
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 福利特伍德vs布里斯托尔流浪
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 克劳利vs诺茨郡
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 巴尼特vs伊斯特利
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 雷克斯汉姆vs哈罗盖特
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 京达米士特vs菲尔德
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 彼得堡联vs斯蒂文尼奇
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 布拉德福德vs格兰森林流浪
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 麦登赫德vs哈特利普
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 莱顿东方vs维尔港
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 石威德vs布罗雷
03:45
英甲第38轮
英甲第38轮 朴茨茅斯vs伯顿
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 科尔切斯特联vs唐卡斯特
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 克鲁vs瑟顿联
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 奥特林查姆vs约克城
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 索尔福德市vs斯托克港
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 斯文登vs阿克灵顿
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 格茨海德vs达根汉姆
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 特兰米尔vs曼斯菲尔德
03:45
英乙第38轮
英乙第38轮 格林斯比vs米尔顿凯恩斯
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 罗奇代尔vs沃金
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 南安联vs杜金
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 卢莎奥vs巴克利城
03:45
英议联第39轮
英议联第39轮 索利赫尔vs博雷汉姆
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 斯巴坦斯vs达宁顿
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 切斯特vs南港队
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 法士利vs沃灵顿
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 格洛斯vs塔姆沃思
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 史班尼vs斯肯索普
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 巴斯vs希美咸史特城
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 比夏史托福vs京士拉
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 史卡保罗夫vs阿什顿
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 布伦特里vs达特福
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 东伯恩vs多佛尔
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 南希尔兹vs卓利
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 汉普顿列治文vs威灵
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 班布里vs波士顿联
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 梅德斯托联vs车姆斯福特
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 赫雷福德联vs艾尔佛萊頓
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 特鲁罗城vs威姆士
03:45
英议北第39轮
英议北第39轮 彼得堡体育vs布顿
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 韦斯顿vs圣阿尔班
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 沃京vs法罗保夫
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 约维尔vs茨伯翰
03:45
苏低联
苏低联 布鲁姆希尔vs哈茨后备队
03:45
北爱中联
北爱中联 拉夫利兰流浪者vs多林斯城
03:45
苏低联杯
苏低联杯 东基尔布莱德vs加拉费瑞登
03:45
苏低联杯
苏低联杯 特兰特青年vs坎伯诺尔德
03:45
英北甲
英北甲 锡普斯特vs格雷斯利流浪者
03:45
英依联甲
英依联甲 斯托集镇vs马尔顿镇
03:45
英南甲
英南甲 巴福特城vsAFC丹斯泰布尔
04:00
欧冠
欧冠1/8决赛次回合 阿森纳vs波尔图
04:00
欧冠
欧冠1/8决赛次回合 巴塞罗那vs那不勒斯
04:00
非洲运
非洲运 加纳 U20vs冈比亚U20
04:00
非洲运
非洲运 塞内加尔U20vs尼日利亚 U20
04:00
非运女足
非运女足 加纳女足U20vs坦桑尼亚女足U20
04:00
阿后备
阿后备 班菲尔德后备队vs巴拉卡斯中央后备队
04:00
阿后备
阿后备 萨尔米安杜后备队vs拉鲁斯后备队
04:00
阿后备
阿后备 拉普拉塔大学生后备队vs普拉滕斯后备队
04:00
阿后备
阿后备 CA塔勒瑞斯后备队vs防卫者后备队
04:00
阿后备
阿后备 梅洛后备队vsBsAs交流会U20
04:00
冰岛U19
冰岛U19 费基亚伊利迪U19vs伊米尔U19
04:00
北爱中联
北爱中联 利马华迪vs巴利马卡斯流浪
05:00
巴克甲联赛第一阶段
巴克甲联赛第一阶段 胡玛塔ACvs纳乌阿斯AC
05:00
墨西乙
墨西乙 拉科鲁尼亚阿吉拉vs利坎特罗普斯
05:00
墨西乙
墨西乙 PDLA FCvs科尔韦拉克鲁
05:30
墨西乙
墨西乙 拉科里沃索里亚FCvs布霍斯德瓦哈卡
06:00
玻甲联秋季联赛第6轮
玻甲联秋季联赛第6轮 阿拉维准备vs瓜比拉
06:00
巴西杯第2轮
巴西杯第2轮 尤文图德vs帕桑度
06:00
NBA
NBAG联赛 科利奇帕克天鹰vs韦恩堡疯蚁
06:00
墨西乙
墨西乙 科多韦斯FCvs海关足
06:00
阿篮乙
阿篮乙 公园G.E.V.vs全男孩竞技
06:00
墨西乙
墨西乙 大洋洲足球俱乐部vs西科谷FC
06:00
哥乙秋季联赛第7轮
哥乙秋季联赛第7轮 瓦伦杜帕尔vs卡利竞技
06:00
巴塞阿甲降级赛第5轮
巴塞阿甲降级赛第5轮 巴巴利亚vs考卡亚CE
06:30
西甲
巴西甲 巴乌鲁vs弗兰萨
06:30
巴维杯
巴维杯 维拉诺瓦vs里奥布兰克VN
06:30
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs麦克尼斯州立
07:00
西甲
巴西甲 摩日达斯克鲁济斯vs圣荷塞尤迈
07:00
巴克甲联赛第一阶段
巴克甲联赛第一阶段 里奧布兰克ACvs安迪拉
07:00
西甲
巴西甲 科林蒂安vs尤尼奥科林蒂安
07:00
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 哥伦布机员vs休斯顿迪纳摩
07:00
西甲
巴西甲 弗拉门戈vs圣荷塞尤迈
07:00
阿篮乙
阿篮乙 河床vs拉普拉塔学生
07:00
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs查尔斯顿大学
07:00
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs奥克兰大学
07:30
NBA
NBA常规赛 76人vs尼克斯
07:30
NBA
NBAG联赛 墨西哥城队长vs苏瀑天空力量
08:00
玻甲联秋季联赛第6轮
玻甲联秋季联赛第6轮 彼得罗独立vs宾托大学
08:00
NBA
NBA常规赛 奇才vs灰熊
08:00
NBA
NBA常规赛 步行者vs雷霆
08:00
阿篮联
阿篮联 阿根廷胡宁竞技vs费罗卡利
08:00
NBA
NBAG联赛 俄克拉荷马城蓝vs艾奥瓦狼
08:00
NBA
NBAG联赛 大急流城黄金vs风城公牛
08:00
阿鲁巴联保级组第4轮
阿鲁巴联保级组第4轮 SV卡拉维尔vs科亚里
08:00
厄乙第1轮
厄乙第1轮 CD独立青年vsCD瓦尔加斯托雷斯
08:00
阿篮甲
阿篮甲 阿梅吉诺vs皮拉尔竞技
08:00
阿篮甲
阿篮甲 圣伊西德罗vs巴里奥公园
08:15
阿超第一阶段第10轮
阿超第一阶段第10轮 科尔多瓦中央SDEvs贝尔格拉诺
08:30
NBA
NBA常规赛 火箭vs马刺
08:30
巴西杯第2轮
巴西杯第2轮 ABC纳泰vs普拉斯哥野
08:30
巴西杯第2轮
巴西杯第2轮 塞卡西亚斯vs巴伊亚
08:30
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs萨克拉门托州立大学
09:00
巴马甲第6轮
巴马甲第6轮 CA独立队vs阿马多尔广场
09:00
NBA
NBA常规赛 凯尔特人vs爵士
09:00
NBA
NBAG联赛 德克萨斯传奇vs混音撕裂之城
09:00
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs德州哥普斯克里斯分校
09:00
阿篮甲
阿篮甲 皮科vs维拉米特
09:00
阿篮甲
阿篮甲 杰哈尔篮球俱乐部vs斯伯迪沃苏亚迪
09:05
西甲
墨西甲春季联赛第10轮 特拉斯卡拉FCvs塔巴蒂奥
09:15
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 帕丘卡vs费城联合
09:30
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs南达科他州立大学
09:45
危地LMM
危地LMM 罗霍斯vs利特瓜
10:00
NBA
NBA常规赛 森林狼vs快船
10:00
NBA
NBA常规赛 雄鹿vs国王
10:00
NBA
NBAG联赛 里奥格兰德山谷毒蛇vs圣克鲁兹勇士
10:00
哥斯超
哥斯超 埃斯科巴vs鹈鹕PFC
11:00
NCAA
NCAA 未确定对阵球队vs爱达荷州立大学
11:05
西甲
墨西甲春季联赛第10轮 维纳多斯vs奥哈卡
11:30
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 老虎大学vs奥兰多城
14:00
大冠杯附加赛
大冠杯附加赛 AS皮莱vs特发纳
16:00
哈萨克杯小组赛E组
哈萨克杯小组赛E组 SD家族vs乌利塔哲兹卡兹甘
16:00
U20女足亚洲杯决赛圈
U20女足亚洲杯决赛圈 朝鲜U20vs韩国U20
16:00
U20女足亚洲杯
U20女足亚洲杯 朝鲜女足U20vs韩国女足U20
16:30
印度甲第21轮
印度甲第21轮 德里FCvs喀什国际
16:30
菲篮联
菲篮联 黑水博辛vs公路勇士
17:00
J联赛杯
J联赛杯第1轮 岩手盛冈仙鹤vs枥木SC
17:00
泰联杯
泰联杯 土星联vs蒙通联
17:30
J联赛杯
J联赛杯第1轮 万劳雷八户vs金泽塞维根
18:00
亚冠1/4决赛次回合
亚冠1/4决赛次回合 横滨水手vs山东泰山
18:00
J联赛杯
J联赛杯第1轮 福岛联队vs熊本深红
18:00
亚协杯分区半决赛
亚协杯分区半决赛 台中未来vsFC康德
18:00
J联赛杯
J联赛杯第1轮 岐阜FCvs大宫松鼠
18:00
J联赛杯
J联赛杯第1轮 AC长野帕塞罗vs德岛漩涡
18:00
J联赛杯
J联赛杯第1轮 大阪俱乐部vs班迪特斯磐城
18:00
J联赛杯
J联赛杯第1轮 富山胜利vs山形山神
18:00
J联赛杯
J联赛杯第1轮 松本山雅vs山口
18:00
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 英格兰女足U17vs希腊女足U17
18:00
韩女甲
韩女甲 富川KEB女篮vs清州KB之星女篮
18:00
越南杯
越南杯 冬潭隆安vs平阳
18:00
越南杯
越南杯 宋兰义安vs岘港
19:00
泰联杯
泰联杯 赫恩柯恩联vs塔特
19:00
泰联杯
泰联杯 南奔战士vs素可泰
19:00
泰联杯
泰联杯 巴蜀基利vs泰港
19:00
泰联杯
泰联杯 拉查布里府vs曼谷联
19:00
哈萨克杯小组赛F组
哈萨克杯小组赛F组 阿克苏vs杰蒂赛足球俱乐部
19:00
阿塞甲
阿塞甲 穆格汗vs阿拉兹萨特利
19:00
阿塞甲
阿塞甲 沙马基vs卡拉达格
19:00
越南杯
越南杯 SQC平定vs南定
19:00
U20女足亚洲杯决赛圈
U20女足亚洲杯决赛圈 澳大利亚U20vs日本U20
19:00
U20女足亚洲杯
U20女足亚洲杯 澳大利亚女足U20vs日本女足U20
19:30
WCBA
WCBA常规赛 辽宁双喜电器vs内蒙古农信
19:30
WCBA
WCBA 石家庄英励vs上海浦发银行
19:30
菲篮联
菲篮联 泰丰吉普vs凤凰燃料大师
19:30
乌兹甲A组第1轮
乌兹甲A组第1轮 休尔坦古佐vs布哈拉
19:35
CBA
CBA常规赛 福建vs广东
19:35
CBA
CBA常规赛 北控vs四川
20:00
亚美甲第20轮
亚美甲第20轮 安德拉尼克vs乌拉尔图B队
20:00
亚美甲第20轮
亚美甲第20轮 艾拉斯克特B队vs艾拉华特B队
20:00
亚美甲第20轮
亚美甲第20轮 勒那因vs奥诺
20:00
亚美甲第20轮
亚美甲第20轮 米卡vsBKMA II
20:00
亚美甲第20轮
亚美甲第20轮 尼康vs卡潘宝山
20:00
亚美甲第20轮
亚美甲第20轮 舒拉克B队vs佩历克B队
20:00
亚美甲第20轮
亚美甲第20轮 卡潘宝山vs诺亚B队
20:00
WCBA
WCBA 新疆天山vs北京首钢首侨
20:00
泰联杯
泰联杯 武里南联vs乌泰他尼森林
20:00
泰联杯
泰联杯 春武里省vs巴吞联
20:00
泰联杯
泰联杯 宋卡vs清莱联
20:00
挪威U19
挪威U19 维京U19vs布兰U19
20:15
越南杯
越南杯 体工vs人民公安
20:30
刚果民主超冠军组第3轮
刚果民主超冠军组第3轮 卢本巴希体育vs博斯高
20:30
NBL(A)
NBL(A) 珀斯野猫vs塔斯马尼亚蚂蚁
21:00
乌干达足球超级联赛第21轮
乌干达足球超级联赛第21轮 艾斯帕勒斯vs瓦基奥巨人
21:00
乌干达足球超级联赛第20轮
乌干达足球超级联赛第20轮 坎帕拉市vs阿鲁亚山
21:00
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 波兰女足U17vs北马其顿女足U17
21:00
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 苏格兰女足U17vs丹麦女足U17
21:00
波斯杯1/4决赛
波斯杯1/4决赛 兹林尼斯基vs捷堤斯特沃
21:00
波斯杯1/4决赛
波斯杯1/4决赛 华拉莫斯塔vs希罗基布里耶格
21:00
波斯杯1/4决赛
波斯杯1/4决赛 史洛加多波vs波苏耶
21:00
波斯杯1/4决赛
波斯杯1/4决赛 萨拉热窝vs布拉卡BL
21:00
白俄超
白俄超 戈美尔B队vs明斯克C队
21:00
黎巴联冠军赛第6轮
黎巴联冠军赛第6轮 安萨尔vs阿尔阿赫德
21:00
西协丙
西协丙 阿姆迪瓦vs乌特里利亚斯
21:30
印尼超第29轮
印尼超第29轮 帕尔斯巴亚vs马都拉联
21:30
印尼超第29轮
印尼超第29轮 培斯塔坦格朗vs阿雷玛
21:30
刚果民主超保级组第4轮
刚果民主超保级组第4轮 AC游骑兵vsAS库亚体育
21:30
印度甲第21轮
印度甲第21轮 西隆拉庄vs皇家克什米尔
21:30
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 意大利女足U17vs塞尔维亚女足U17
21:30
意大利丁级联赛杯
意大利丁级联赛杯 瓜沃兰纳vs威雷斯
21:30
意大利丁级联赛杯
意大利丁级联赛杯 特腊帕尼vs伊莫勒斯
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 蔡伦戈vs特费奥里
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 SP科莫斯vs彭拿洛沙
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 费坦奴vs圣马力诺学院U22
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 弗洛戈雷vs杜加拿青年队
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 拉菲奥里塔vs菲奥兰提诺
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 利伯达斯vs特里佩内
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 梅拿达vs恩泰拉维图斯
22:00
圣马力诺甲级联赛第26轮
圣马力诺甲级联赛第26轮 圣乔凡尼vs多玛兰诺
22:00
印度超第19轮
印度超第19轮 克瑞拉vs莫亨巴根
22:00
挪威U19
挪威U19 阿勒桑U19vs莫尔德U19
22:00
挪威U19
挪威U19 史卓加斯特U19vs利勒斯特罗姆U19
22:30
博茨超第12轮
博茨超第12轮 朱瓦能银河vs博茨瓦纳国防
23:00
黑山甲第25轮
黑山甲第25轮 路达普列夫利亚vs摩拿
23:00
黑山甲第25轮
黑山甲第25轮 尼卡斯克vs马拉多特DG
23:00
黑山甲第25轮
黑山甲第25轮 阿森纳蒂瓦特vsOFK彼德罗瓦茨
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 埃斯皮尔vs塔库宁FC
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 德拉贡斯vs雷库恩斯
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 JSPvs科托努自治港体育协会FC
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 科托努vs索贝马
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 达杰FCvs达米萨
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 班尼甘斯vs罗托FC
23:00
黑山甲第25轮
黑山甲第25轮 耶汀斯特沃BPvs波德戈里察未来
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 贝宁骑士vs阿波美迪纳摩
23:00
黑山甲第25轮
黑山甲第25轮 耶泽洛vs德锡
23:00
贝宁甲第7轮
贝宁甲第7轮 科顿足球俱乐部vs艾亚马
23:00
VTB联赛
VTB联赛 乌拉尔马什叶卡捷琳堡vsMBA莫斯科
23:00
VTB联赛
VTB联赛 BC萨马拉vs阿斯塔纳
23:00
立甲第3轮
立甲第3轮 阿尔堤斯vs德尤加斯
23:00
欧联U191/4决赛
欧联U191/4决赛 AC米兰U19vs皇家马德里U19
23:15
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 高尔高赫vs纳夫特
23:15
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 培坎vs马拉皖
23:15
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 佐布阿汉vs伊提洛尔胡泽斯坦
23:30
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 沙禾达利亚拉克vs拉夫桑贾
23:30
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 胡齐斯坦钢铁vs塞帕罕
23:30
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 马赞德兰纺织vs巴德兰德黑兰
23:30
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 大不里士拖拉机vs哈瓦达尔
23:59
巴尔干联
巴尔干联 普列夫利亚vs普里什蒂纳
23:59
斯尼甲
斯尼甲 特里格拉夫克拉尼vs申丘尔KK
00:00
斯洛文甲第27轮
斯洛文甲第27轮 罗加什卡vs慕拉
00:00
斯洛文甲第27轮
斯洛文甲第27轮 ASK布拉沃vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:00
斯洛文甲第27轮
斯洛文甲第27轮 马里博尔vs科佩尔
00:00
乌干达足球超级联赛第21轮
乌干达足球超级联赛第21轮 布戈洛比vs马鲁
00:00
斯洛文甲第27轮
斯洛文甲第27轮 采列vs卡尔塞沃多特姆
00:00
斯洛文甲第27轮
斯洛文甲第27轮 多明萨尔vs亚穆尼基
00:00
立甲第3轮
立甲第3轮 班加vs萨尔基利斯
00:00
立甲第3轮
立甲第3轮 海格尔曼vs希奥利艾
00:00
欧俱杯
欧俱杯 巴赫斯塞希尔科勒吉vs波尔图
00:00
西协丙
西协丙 拉维根德尔卡米诺vs托尔德西利亚斯
00:15
塞利昂超第21轮
塞利昂超第21轮 威尔伯福斯vs布莱克浦
00:15
塞利昂超第21轮
塞利昂超第21轮 钻石星尘vs霍利法星
00:15
塞利昂超第21轮
塞利昂超第21轮 皇家共和党人vs乌苏拇之星
00:15
塞利昂超第21轮
塞利昂超第21轮 普斯阿通FCvs布雷赫勇士
00:15
塞利昂超第21轮
塞利昂超第21轮 老爱德华时代vs斯利法
00:15
塞利昂超第21轮
塞利昂超第21轮 卢瓦 FCvs宁巴夸多
00:15
塞利昂超第21轮
塞利昂超第21轮 卡洪拉FCvsFC卡隆
00:30
希腊A1女
希腊A1女 帕纳辛纳科斯女篮vs阿辛奈高斯女篮
00:30
爱拉联
爱拉联 拉特维加斯vsTLU/卡勒夫
00:30
芬兰甲
芬兰甲 卡塔亚vsUU科里海特
00:30
伊朗超第20轮
伊朗超第20轮 德黑兰独立vs波斯波利斯
00:30
立陶甲
立陶甲 约纳瓦vsBC沃夫
01:00
阿联酋超第17轮
阿联酋超第17轮 阿尔艾因vs沙迦
01:00
阿联酋超第17轮
阿联酋超第17轮 巴塔vs阿布扎比半岛
01:00
阿联酋超第17轮
阿联酋超第17轮 伊蒂哈德卡尔巴vs阿积曼
01:00
阿联酋超第17轮
阿联酋超第17轮 迪拜纳斯尔vs哈塔
01:00
阿联酋超第17轮
阿联酋超第17轮 阿尔瓦达阿布扎比vs迪拜国民
01:00
阿联酋超第17轮
阿联酋超第17轮 迪拜祈祷vs豪尔费坎
01:00
阿联酋超第17轮
阿联酋超第17轮 酋长俱乐部vs班尼亚斯
01:00
斯伐超
斯伐超 HBK普列维萨vs莱维切
01:00
斯伐超
斯伐超 尼特拉vs汉德洛瓦
01:00
斯伐超
斯伐超 波普拉德vs鲁西尼克
01:00
斯伐超
斯伐超 国际布拉蒂斯拉瓦vs斯比斯卡
01:00
爱拉联
爱拉联 利耶帕亚vs瓦米尔拉玻璃
01:00
爱拉联
爱拉联 欧格雷vs文茨皮尔斯
01:00
篮冠联
篮冠联 托法斯vs马拉加
01:00
篮冠联
篮冠联 耶路撒冷夏普尔vs珀里斯特拉
01:00
捷篮甲
捷篮甲 布尔诺vs帕度比斯
01:00
捷篮甲
捷篮甲 USK布拉格vs乌斯提列本
01:00
捷篮甲
捷篮甲 宁布力克vsBC科林
01:00
捷篮甲
捷篮甲 BK奥洛穆茨vs索科尔皮塞克
01:00
捷女甲
捷女甲 布尔诺女篮vs斯拉维亚女篮
01:00
捷女甲
捷女甲 斯洛万卡女篮vs奥斯特拉瓦女篮
01:00
欧联U191/4决赛
欧联U191/4决赛 美因茨05U19vs波尔图U19
01:00
克罗甲
克罗甲 博斯克vs斯克耶沃
01:00
南联杯
南联杯 比勒陀利亚大学vs摩洛卡燕子
01:00
斯伐女联
斯伐女联 SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
01:00
足球友谊赛
足球友谊赛 科罗拉女足vs维姆西女足
01:00
斯尼甲
斯尼甲 科瑞卡vs拉加斯加
01:00
NCAA
NCAA 莱斯大学vs卫奇塔州立大学
01:00
欧篮杯
欧篮杯 克卢日纳波卡vs伦敦雄狮
01:00
波女联
波女联 弗罗茨瓦夫女篮vs格丁尼亚阿尔卡女篮
01:30
以篮甲
以篮甲 艾里祖尔马卡比vs肖姆龙
01:30
埃及杯决赛
埃及杯决赛 开罗国民vs扎马雷克
01:30
捷篮甲
捷篮甲 布拉格斯拉维亚vs俄斯特拉法
01:30
捷女甲
捷女甲 卡拉洛维女篮vsUSK布拉格女篮
01:30
皇后杯
皇后杯 皇家社会女足vs马德里竞技女足
01:30
欧篮杯
欧篮杯 特拉维夫夏普尔vs贝西克塔斯
02:00
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 布拉希尔SPvs沃图波兰伦斯
02:00
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 马图尼斯vs普丹迪
02:00
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 乌尼昂苏扎诺ACvs卡坦杜瓦FC
02:00
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 EC圣贝拿度vs里奥普雷图
02:00
厄甲秋季联赛第3轮
厄甲秋季联赛第3轮 穆苏克鲁纳vs因巴布拉
02:00
波兰甲
波兰甲 特里弗索波特vs托伦
02:00
捷女甲
捷女甲 卓穆托夫女篮vs勃朗狄斯女篮
02:00
丹麦甲
丹麦甲 阿玛格vs熊学院
02:00
欧俱杯
欧俱杯 开姆尼茨vs萨拉戈萨
02:00
巴U17杯第二阶段
巴U17杯第二阶段 巴西国际U17vs科里尼安U17
02:00
巴U17杯第二阶段
巴U17杯第二阶段 弗鲁米嫩塞青年队vs阿美利加明尼路U17
02:00
巴U17杯第二阶段
巴U17杯第二阶段 利斯菲青年队vs卡尔拉青年队
02:00
克罗甲
克罗甲 斯普里特vs奥卡尔
02:00
克罗甲
克罗甲 塞德维塔青年vs希别尼克
02:00
西女甲
西女甲 埃斯蒂特斯女篮vs恩斯诺女篮
02:00
克罗甲
克罗甲 扎达尔vs杜布拉瓦
02:00
奥业余杯
奥业余杯 维也纳1980vsSV多瑙
02:00
德地杯
德地杯 OSC费尔摩vsTSV施泰因巴赫
02:15
立甲第3轮
立甲第3轮 苏杜瓦vs帕纳瓦兹
02:30
瑞士甲
瑞士甲 奥林贝纳通vs日内瓦狮子
02:30
瑞士甲
瑞士甲 尼奈斯vs卢加诺老虎
02:30
足球友谊赛
足球友谊赛 埃斯巴克塔尔vs安德尔纳
02:45
巴希甲第9轮
巴希甲第9轮 蜥蜴队vs加芬尼卡
02:45
巴希甲第9轮
巴希甲第9轮 多仁斯SEvs伊塔拜亚纳
02:45
巴林乙第16轮
巴林乙第16轮 巴林SCvs阿伊迪哈德
02:45
巴林乙第16轮
巴林乙第16轮 玛基亚vs伊迪法克
02:45
巴林乙第16轮
巴林乙第16轮 哈萨姆vs泰达姆恩
03:00
玻甲联秋季联赛第6轮
玻甲联秋季联赛第6轮 圣安东尼奥布鲁布鲁vs皇家圣克鲁斯
03:00
篮冠联
篮冠联 斯特拉斯堡vs绍莱
03:00
冰女联杯分组赛C
冰女联杯分组赛C 阿佛坦斯女足vs候卡尔女足
03:00
冰女联杯分组赛C
冰女联杯分组赛C 禾利达仁迪女足vs斯马里女足
03:00
欧俱杯
欧俱杯 毕尔巴鄂vs华沙军团
03:00
巴U17杯第二阶段
巴U17杯第二阶段 亚马逊U17vs帕桑度U17
03:00
克罗甲
克罗甲 萨格勒布迪那摩vs杜布罗尼克
03:00
NCAA
NCAA 德州圣安东尼大学vs天普大学
03:00
科威联冠军附加赛第1轮
科威联冠军附加赛第1轮 阿拉比科威特vs纳沙
03:00
科威联冠军附加赛第1轮
科威联冠军附加赛第1轮 科威特竞技vs法哈西尔
03:30
巴朗联第6轮
巴朗联第6轮 真德斯提vs维列尼斯
03:30
欧俱杯
欧俱杯 瓦尔瑟vsERA宁布尔克
03:30
斯伐杯1/4决赛
斯伐杯1/4决赛 布拉迪斯拉发vs波德布雷佐瓦
03:45
苏超第19轮
苏超第19轮 邓迪FCvs阿伯丁
03:45
英女南第17轮
英女南第17轮 伦敦蜜蜂女足vs切尔滕纳姆女足
03:45
英女南第17轮
英女南第17轮 牛津联女足vs切尔滕汉姆女足
03:45
英女南第17轮
英女南第17轮 拉格比女足vs米尔顿凯恩斯女足
03:45
英议南第39轮
英议南第39轮 哈瓦特vs斯洛福
03:45
英女南第17轮
英女南第17轮 哈斯塔联女足vs比勒瑞卡女足
04:00
欧冠
欧冠1/8决赛次回合 多特蒙德vs埃因霍温
04:00
欧冠
欧冠1/8决赛次回合 马德里竞技vs国际米兰
04:00
篮冠联
篮冠联 特内里费vs皮纳尔
04:00
利比亚超A组第14轮
利比亚超A组第14轮 班加西阿塔哈迪vs沙达卡
04:00
厄乙第1轮
厄乙第1轮 库尼布洛FCvs北莱昂内斯俱乐部
04:00
厄乙第1轮
厄乙第1轮 十月九日vs曼塔
04:10
法国杯1/4决赛
法国杯1/4决赛 巴黎圣日耳曼vs尼斯
04:30
利比亚超B组第16轮
利比亚超B组第16轮 玛迪纳体育vs阿萨里亚
05:00
美乙第3轮
美乙第3轮 埃尔帕索机车 FCvs蒙特雷湾
05:00
解放者杯第3轮
解放者杯第3轮 巴勒斯坦人vs亚松森国民
05:00
解放者杯第3轮
解放者杯第3轮 泰里尼登斯vs科洛科洛
05:00
解放者杯第3轮
解放者杯第3轮 蒙得维的亚国民vs阿拉维准备
05:00
解放者杯第3轮
解放者杯第3轮 巴甘蒂诺红牛vs博塔弗戈
05:00
乌拉杯半淮决赛
乌拉杯半淮决赛 防卫者体育vs丹纽比奥
05:00
巴西杯第2轮
巴西杯第2轮 马拉巴vs首都TO
05:00
巴U17杯第二阶段
巴U17杯第二阶段 加尔韦斯青年队vs马拉尼昂U17
05:00
哥斯乙
哥斯乙 卡里阿利vs阿塞里
06:00
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 伊塔皮伦斯SPvs班德兰特
06:00
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 拉梅恩斯vs赦陶宁欧
06:00
玻甲联秋季联赛第6轮
玻甲联秋季联赛第6轮 艾雷拉vs国民波托斯
06:00
巴西杯第2轮
巴西杯第2轮 累西腓体育vs姆里奇
06:00
NCAA
NCAA 卡宾州立大学vs诺佛克州立大学
06:30
巴伊联第8轮
巴伊联第8轮 索萨PBvs圣保罗水晶FC
06:30
NCAA
NCAA 罗格斯纽瓦克vs马里兰大学
07:00
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 圣卡埃塔诺vs圣若昂大学
07:00
洪甲春季联赛第11轮
洪甲春季联赛第11轮 托克亚皇家苏斯达vs奥兰乔FC
07:00
NBA
NBA常规赛 猛龙vs活塞
07:00
NBA
NBA常规赛 篮网vs魔术
07:00
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 罗宾胡德vs希雷迪亚诺
07:00
巴西杯第2轮
巴西杯第2轮 诺瓦伊古亚科vs巴西国际
07:00
NBA
NBAG联赛 猛龙905vs莱克兰魔术
07:00
NBA
NBAG联赛 缅因红爪vs特拉华蓝衫
07:00
NCAA
NCAA 理海大学vs科尔盖特大学
07:15
巴圣乙第13轮
巴圣乙第13轮 马利利亚vs布拉干蒂诺B队
07:15
巴伊联第8轮
巴伊联第8轮 博塔弗戈PBvs特里泽
07:30
NBA
NBA常规赛 掘金vs热火
07:30
NBA
NBA常规赛 公牛vs步行者
08:00
洪甲春季联赛第11轮
洪甲春季联赛第11轮 格尼斯vsCD维多利亚
08:00
玻甲联秋季联赛第6轮
玻甲联秋季联赛第6轮 皇家托马亚波vs最强者
08:00
NBA
NBA常规赛 黄蜂vs灰熊
08:00
NBA
NBA常规赛 骑士vs鹈鹕
08:00
NBA
NBAG联赛 俄克拉荷马城蓝vs艾奥瓦狼
08:00
NCAA
NCAA 马里兰东海岸大学vs北卡罗莱纳中央大学
08:00
厄乙第1轮
厄乙第1轮 圣安东尼奥(ECU)vs瓜拉塞奥
08:10
阿超杯
阿超杯 河床vs拉普拉塔大学生
08:30
NBA
NBA常规赛 勇士vs独行侠
08:30
巴西杯第2轮
巴西杯第2轮 森柏欧vs费罗维里亚CE
09:00
洪甲春季联赛第11轮
洪甲春季联赛第11轮 CD维达vs洛沃斯墨
09:00
NCAA
NCAA 密歇根大学vs宾夕法尼亚州立大学
09:05
西甲
墨西甲春季联赛第10轮 特帕蒂特兰vs亚特兰特
09:15
美冠杯1/8决赛次回合
美冠杯1/8决赛次回合 迈阿密国际vs纳什维尔
10:00
洪甲春季联赛第11轮
洪甲春季联赛第11轮 摩塔瓜vs伊斯柏纳
10:00
NBA
NBA常规赛 老鹰vs开拓者
10:00
NBA
NBA常规赛 湖人vs国王
10:00
NBA
NBAG联赛 威斯特彻斯特尼克斯vs南湾湖人
11:05
西甲
墨西甲春季联赛第10轮 颂娜vs扎卡特卡斯
11:30
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 墨西哥美洲vs瓜达拉哈拉
15:00
哈萨克杯小组赛A组
哈萨克杯小组赛A组 汗腾格里vsAKAS阿拉木图
16:00
澳超第21轮
澳超第21轮 西部联vs墨尔本胜利
17:00
罗女甲
罗女甲 化奴女足vs班纳特女足
17:00
罗女甲
罗女甲 亚历山德里女足vs塔古穆瑞斯女足
17:00
罗女甲
罗女甲 哥利亚2018女足vsFK米耶尔库雷亚丘克女足
17:00
女欧U17第二圈B联赛
女欧U17第二圈B联赛 摩尔多瓦女足U17vs斯洛文尼亚女足U17
17:00
哈萨克杯小组赛B组
哈萨克杯小组赛B组 奥杜斯基克vs阿勒泰瑟美
17:00
阿塞甲
阿塞甲 伊尔万FKvs扎塔拉
17:45
澳南后备
澳南后备 莫德柏里喷射机后备队vs克罗伊登国王后备队
18:00
亚协杯分区半决赛
亚协杯分区半决赛 德里迪纳摩vs中央海岸水手
18:00
韩篮甲
韩篮甲 安养正官庄vs首尔三星雷电
18:00
韩篮甲
韩篮甲 原州东浦新世代vs水原KT音速弹
18:00
韩女甲
韩女甲 龙仁三星女篮vs友利银行女篮
18:30
澳女篮
澳女篮 珀斯山猫女篮vs南区飞人女篮
19:00
哈萨克杯小组赛A组
哈萨克杯小组赛A组 额尔齐斯vs奥肯咸特普斯
19:00
阿塞甲
阿塞甲 埃涅尔格提克vs卡云艾夫拉克
19:00
阿塞甲
阿塞甲 莫克vs迪法伊阿格苏
19:30
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 克罗地亚女足U17vs比利时女足U17
19:30
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 匈牙利女足U17vs奥地利女足U17
19:30
WCBA
WCBA 四川远达美乐vs河南垚鑫体育
19:30
WCBA
WCBA 福建厦门白鹭vs山西竹叶青酒
19:30
WCBA
WCBA 江苏女篮vs东莞新彤盛
19:35
CBA
CBA常规赛 同曦vs青岛
19:35
CBA
CBA常规赛 吉林vs广州
19:35
CBA
CBA常规赛 上海vs江苏
19:35
CBA
CBA常规赛 浙江vs山西
19:45
蒙古超第12轮
蒙古超第12轮 浩日莫尔俱乐部vs巴彦祖尔赫体育
20:00
亚美联第25轮
亚美联第25轮 阿拉特亚美尼亚vs诺亚FC
20:00
亚美联第25轮
亚美联第25轮 叶里温凤凰vsBKMA
20:00
亚美联第25轮
亚美联第25轮 西阿美尼亚vsFK瓦尼
20:00
亚美联第25轮
亚美联第25轮 艾拉斯克特vs巴南特斯
20:00
CBA
CBA常规赛 深圳vs新疆
20:00
俄罗斯联赛U20第2轮
俄罗斯联赛U20第2轮 UOR-5莫斯科州青年队vs索契青年队
20:15
黎巴联冠军赛第6轮
黎巴联冠军赛第6轮 贝鲁特竞技vs萨法
21:00
埃塞超第18轮
埃塞超第18轮 巴赫达尔凯内马vs埃塞俄比亚文和
21:00
乌干达足球超级联赛第21轮
乌干达足球超级联赛第21轮 基塔拉体育vs乌干达URA
21:00
挪威U19
挪威U19 桑恩达U19vs罗森博格U19
21:00
黎巴联冠军赛第6轮
黎巴联冠军赛第6轮 阿尔内泽默vs布尔吉
21:30
印尼超第29轮
印尼超第29轮 PSIS三宝垄vs伯希索罗
21:30
印尼超第29轮
印尼超第29轮 斯莱曼vs普萨马尼亚
21:30
刚果民主超保级组第4轮
刚果民主超保级组第4轮 基伍之星vs莫特马佩姆比
21:30
印度甲第21轮
印度甲第21轮 可库拉vs艾扎威尔
21:30
女欧U17第二圈B联赛
女欧U17第二圈B联赛 保加利亚女足U17vs阿塞拜疆女足U17
22:00
塞舌超第15轮
塞舌超第15轮 北方迪纳摩vs圣路易斯太阳
22:00
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 挪威女足U17vs威尔士女足U17
22:00
女欧U17第二圈A联赛
女欧U17第二圈A联赛 瑞典女足U17vs瑞士女足U17
22:00
女欧U17第二圈B联赛
女欧U17第二圈B联赛 白俄罗斯女足U17vs立陶宛女足U17
22:00
女欧U17第二圈B联赛
女欧U17第二圈B联赛 黑山女足U17vs安道尔女足U17
22:00
乌兹超第3轮
乌兹超第3轮 塔什干火车头vs塔什干棉农
22:00
印度超第19轮
印度超第19轮 高阿vs邦加罗尔
23:00
科威甲第15轮
科威甲第15轮 阿尔沙希尔vs苏拉比科哈特
23:00
科威甲第15轮
科威甲第15轮 塔德蒙vs雅蒙克
23:00
塞浦甲
塞浦甲 克拉夫诺斯vs恩科米
23:00
NCAA
NCAA 肯特州立大学vs托莱多大学
23:59
塞浦甲
塞浦甲 恩科米vs帕普霍
23:59
塞浦甲
塞浦甲 阿诺索西斯vs意诺西斯
23:59
塞浦甲
塞浦甲 AEK拉纳卡vsAEL普罗蒂斯
23:59
塞浦甲
塞浦甲 哈普尔vs艾治利亚斯
TAB1
TAB2
足球视频
篮球视频
牛啊!日本国脚前田大然苏格兰足总杯上演帽子戏法!
心心相惜后会有期!赛后克洛普与瓜迪奥拉长时间相拥!
03-11
所向披靡!勒沃库森2-0狼堡德甲10分领跑!阿隆索率队36场不败!
03-11
差点给沃克晃飞!迪亚斯:实在不行你俩一块防
03-11
场边观战!梅西缺席对阵蒙特利尔冲击的比赛!
03-11
范迪克:把我过掉,你就能上新闻头条
03-11
手脚并用!范迪克单防哈兰德,世一卫果然不是白叫的
03-11
胖虎这人品真没得说
03-11
这绝对是布冯职业生涯最最最无奈的一个丢球
03-11
这视频是真的吗?阿德耶米已经无敌了!
更多足球视频
千里追星!C罗球迷坐出租车随大巴展示C罗葡萄牙7号球衣
范晓冬谈张琳芃位置问题:他更适合踢边后卫!
03-21
网友模仿张镇麟扣篮大赛的50分扣篮可还行?
03-21
CBA负责人:第四阶段将开放球迷进场 包括季后赛总决赛
01-03
曾繁日和热普卡提江互推搡+喷垃圾话 裁判吹双方违体
01-03
胡明轩防守不慎绊倒对手 裁判果断吹罚违体犯规
11-16
别把球传给我?侯逸凡比赛中喷队友:我X 你把球给我干啥?
01-13
吧友们加油吧!看看别人家的恋爱亲吻单挑
01-11
这7位你最喜欢谁?漂亮啦啦队小姐姐为CBA加油
01-07
在得知球队有意交易自己后 恶搞库兹马想继续留队的神情状态
更多篮球视频
资讯
03-12
[中超]足协回应争议判罚:改判海港取消点球判罚正确
03-12
[中超]伊万首堂国足训练课:要把最好的球员招入中国
03-11
[英超]内维尔:在安菲尔德比赛很困难,曼城松懈了&残
03-11
[英超]足球报:“九牛效应”唤醒中甲活力,超2万名球
03-11
[英超]斯卢茨基:我曾与穆里尼奥交流一小时,对我的
03-11
[英超]麦卡利斯特近7场比赛3球4助,平均76分钟参与1球
03-11
[英超]申花队内人士:训练比赛后路易斯经常拉队友交
03-11
[英超]东体:奥斯卡冬训时就出现伤病情况,赛季前两
03-11
[英超]东体:能中能边还有任意球,无论国足何种体系
03-11
[英超]黄善洪:排除李刚仁不是解决问题方式 他能否踢
更多资讯
足球录像
03-12
03月12日 西甲第28轮 阿尔梅里亚vs塞维利亚 全场录像
03-12
03月12日 英超第28轮 切尔西vs纽卡斯尔 全场录像
03-12
03月12日 意甲第28轮 拉齐奥vs乌迪内斯 全场录像
03-12
03月12日 亚冠1/4决赛次回合 利雅得胜利vs阿尔艾因 全场录像
03-11
03月11日 西甲第28轮 贝蒂斯vs比利亚雷亚尔 全场录像
03-11
03月11日 法甲第25轮 马赛vs南特 全场录像
03-11
03月11日 意甲第28轮 佛罗伦萨vs罗马 全场录像
03-11
03月11日 德甲第25轮 勒沃库森vs沃尔夫斯堡 全场录像
更多足球录像
NBA录像
03-12
03月12日NBA常规赛 太阳 - 骑士 全场录像
03-11
03月11日CBA常规赛 广州 - 上海 全场录像
03-11
03月11日CBA常规赛 江苏 - 青岛 全场录像
03-11
03月11日CBA常规赛 浙江 - 山东 全场录像
03-11
03月11日有球必应-谁是本赛季最强二当家? 全场录像
03-11
03月11日NBA常规赛 篮网 - 骑士 全场录像
03-10
03月10日NBA常规赛 猛龙 - 开拓者 全场录像
03-10
03月10日NBA常规赛 凯尔特人 - 太阳 全场录像
更多NBA录像